
Пила дисковая для раскроя ламинированного ДСП D = 200 мм. (Freud, Италия)
4 470 ₴
- Под заказ
- Код: LU3D0100
Отправка с 27 мая 2026Пилы для раскроя плитных материалов, ДСП и фанеры. Серия LU3D (Freud, Италия)
Назначение:
Форматное пиление плитных материалов толщиной до 30 мм с хорошим качеством и большим ресурсом.
Обработка фанеры, ДСП, OSB и двухсторонних ламинированных материалов с использованием подрезной пилы.
Оборудование:
Горизонтальные и вертикальные станки для форматного раскроя.

Техническое описание:
- Корпуса пил снабжены антивибрационными пазами с наполнителем из термопластичного полиуретана, что
позволяет существенно снизить шум и гасить вибрацию пилы;
- покрытие "Silver ICE Coating". Высокотехнологичное антикоррозионное покрытие на основе хрома (Cr),
толщиной около 6 мкм, наносится на всё тело пилы.

Покрытие предназначено для увеличения срока службы пил и способствует увеличению производительности.
Оно весьма эффективно, благодаря своим антипригарным свойствам, что, в свою очередь, уменьшает налипание
смолы и улучшает выброс стружки из зоны резания. Антифрикционные свойства покрытия способствуют меньшему
нагреву тела пилы и снижению напряжений, действующих на пилу во время работы, а так же позволяют снизить и
нагрузку на узлы станка и как следствие - энергопотребление.
- форма зубьев ― прямой/трапеция. Положительный передний угол заточки 5°.
- твердый сплав, марка HW НООХА.

Технические характеристики и обозначение инструмента:
| Диаметр | Посадочный | Кол-во | Ширина | Толщина | Передний | Посадочные | Код |
| пилы | диаметр | зубьев | пропила | диска | угол | отверстия | пилы |
| D, mm | d, mm | Z | B, mm | b, mm | α | NL | |
| 200 | 30 | 64 | 3,2 | 2,2 | 5* | 2/7/42 | LU3D0100 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обработка материала | МДФ, Ламинат, Фанера |
| Производитель | Freud |
| Толщина | 3.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Назначение | Пильный |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Количество зубов | 64 |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Основные | |
| Распиловка | Поперечная |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Скорость вращения диска | 6000 об/мин |
- Цена: 4 470 ₴



