Пила дисковая для искусственного камня и пластика D = 350 мм. (Freud, Италия)
10 240 ₴
- Под заказ
- Код: LU4D0300
Отправка с 14 мая 2026Оптимизированные дисковые пилы для пиления искусственного камня. Серия LU4D (Freud, Италия)

Специальные удвоенные трапециевидные зубья и толщина пластины (напайки) на пилах данной серии,
позволяют добиться максимально высокого качества пиления твердых поверхностей - плит из искусственного
камня Corian, твердых пластиков и аналогичных материалов.
Подобная геометрия зубьев гарантирует увеличение ресурса дисковых пил по сравнению со стандартными
пилами даже при обработке высокоабразивных материалов.

Техническое описание:
- Корпуса пил снабжены антивибрационными пазами с наполнителем из термопластичного полиуретана, что
позволяет существенно снизить шум и гасить вибрацию пилы;
- покрытие "Silver ICE Coating". Высокотехнологичное антикоррозионное покрытие на основе хрома (Cr),
толщиной около 6 мкм, наносится на всё тело пилы.

Покрытие предназначено для увеличения срока службы пил и способствует увеличению производительности.
Оно весьма эффективно, благодаря своим антипригарным свойствам, что, в свою очередь, уменьшает налипание
смолы и улучшает выброс стружки из зоны резания. Антифрикционные свойства покрытия способствуют меньшему
нагреву тела пилы и снижению напряжений, действующих на пилу во время работы, а так же позволяют снизить и
нагрузку на узлы станка и как следствие - энергопотребление.
форма зубьев: удвоенная трапеция, положительный передний угол заточки 5°.
твердый сплав: марка HW НООХА.
оборудование: циркулярные, торцово-усовочные станки

Технические характеристики и обозначение инструмента:
| Диаметр | Посадочный | Кол-во | Ширина | Толщина | Передний | Посадочные | Код |
| пилы | диаметр | зубьев | пропила | диска | угол | отверстия | пилы |
| D, mm | d, mm | Z | B, mm | b, mm | α | NL | |
| 350 | 30 | 108 | 3,5 | 2,8 | 5* | LU4D0300 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обработка материала | Искусственный камень |
| Производитель | Freud |
| Толщина | 3.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Отрезной |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Количество зубов | 108 |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
- Цена: 10 240 ₴



