Фреза обгонная с нижним подшипником со сменными ножами В = 50 мм, хвостовик = 12 мм.
4 840 ₴
- В наличии
- Код: FM19022
+380 (98) 244-29-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза WPW FM19022 ― Фреза обгонная с нижним подшипником со сменными ножами.

Назначение: Фреза обгонная предназначена для обработки прямых торцов и обрезки боковых продольных свесов
при обработке ДСП, МДФ, фанеры и древесных материалов. Обеспечивают высокую точность при резке ламината
и отличные результаты финишной обработки при работе по шаблону. Фреза укомплектована двумя сменными
ножами длиной 50 мм с тремя отверстиями, ключом для замены ножей. Фреза снабжена одним нижним
подшипником , что позволяет использовать данную фрезу для обгонки криволинейных деталей по шаблону.
Используются на ручных фрезерных станках.

Технические характеристики и обозначение инструмента:
| D, mm | В, mm | L, mm | d, mm | Артикул |
| 19 | 50* | 110 | 12 | FM19022 |
* - ножи с тремя отверстиями
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WPW Engineering |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 19 мм |
| Длина общая | 110 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Концевая |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴



