Фреза обгонная для работы по шаблону D = 19 мм; В = 25 мм; хвостовик = 12 мм.
1 920 ₴
- В наличии
- Код: PF41902KВ
+380 (98) 244-29-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза с двумя верхними подшипниками и прямыми напайными лезвиями PF41902KВ (W.P.W. Израиль)
Предназначена для обработки твердой и мягкой древесины, ДСП, МДФ, OSB, пластика и ламинированных материалов.
Обгонная фреза подходит для операций съёма материала по шаблону, обрезки свесов, шлифовки. Имеет два верхних
подшипника. Лезвия выполнены из микрозернистого твердого сплава. Используется на ручных фрезерных машинах и
стационарных фрезерных станках приспособленных для установки концевых фрез.


Технические характеристики и обозначение фрез:
| D | В | L | d | Артикул |
| мм | мм | мм | мм | |
| 19 | 25 | 77 | 12 | PF41902KВ |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Производитель | WPW Engineering |
| Тип | Фреза |
| Состояние | Новое |
| Длина общая | 77 мм |
| Диаметр рабочий | 19 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Страна производитель | Израиль |
| Количество режущих граней | 2 |
| Наличие подшипника | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Концевая |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴



