Фреза для сращивания серии FJ40002 WPW (Израиль) предназначена для прямого и углового соединения
заготовок из древесины и МДФ толщиной до 30 мм.

Простой и быстрый способ аккуратно создавать коробки, рамы, длинные балки или любые другие изделия с
параллельным или угловым соединением под 90*. Для создания качественного соединения под прямым углом,
положите одну заготовку внутренней стороной вниз, отцентрировав ее положение фрезой, и фрезеруйте паз
как показано на рисунке № 1. Приложите внутреннюю сторону второй заготовки к упору, как показано на рис.
№ 2 и фрезеруйте второй паз.
Рис. 1 Рис. 2

Для создания прямого соединения, необходимо каждую вторую заготовку переворачивать лицевой стороной вниз.
Для лучшего восприятия информации, рекомендуем посмотреть видеообзор по работе с данной фрезой:
Технические характеристики и обозначение инструмента:
| D | В | A | L | Артикул |
| мм | мм | градусы | мм | d = 12 мм |
| 67 | 30 | 45 | 69 | FJ40002 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Напайная |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Производитель | WPW Engineering |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Длина общая | 69 мм |
| Диаметр рабочий | 67 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Страна производитель | Израиль |
| Количество режущих граней | 2 |
| Наличие подшипника | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Концевая |
- Цена: 7 280 ₴




