Фреза алмазная концевая для обработки ДСП и МДФ D = 12 мм ; А = 12 мм ; L = 27 мм .(GDA, Италия)
4 940 ₴
- Под заказ
- Код: PD120274D
Отправка с 15 мая 2026
Фрезы PCD алмазные GDA (Италия)
Фреза с разнесенной режущей частью из поликристаллического алмаза Z=1+1 (4 DP + 1 )

Назначение:
Фреза предназначена для обработки плитных материалов, абразивных материалов и искусственного камня,
древесины твердых пород. Высокие скорости вращения и подачи позволяют эффективно использовать данный
инструмент на обрабатывающих центрах, станках с ЧПУ и другом современном оборудовании.

Технические особенности:
- 3 алмазные (PCD) режущие грани (ширина каждой грани составляет Н = 3 мм).
- корпус фрезы изготовлен из высокопрочной стали.
- режущая часть из поликристаллического алмаза.
- встречно направленная аксиальность режущей части.
- торцевой зуб для врезания в плоскость обрабатываемой поверхности.
- ресурс работы в 30 раз (!) превышает показатели аналогичного по применению твердосплавного инструмента.
- МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ ПОДАЧИ 5 м/мин.
- режущая часть подлежит трехкратной переточке на специализированном заточном оборудовании.
Технические характеристики и обозначение инструмента:
D, mm L, mm LТ, mm AхLA, mm Z * Артикул, правое вращение
12 27 75 12 x 40 4+1 PD120274D
* +1 в обозначении Z соответствует врезному ножу
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GDA |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Алмаз |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина общая | 75 мм |
| Длина рабочей части | 27 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Концевая |
- Цена: 4 940 ₴



