Основная пила для раскроя ламинированного ДСП на станках с подрезным узлом, D = 250 мм (GDA, Италия)
3 540 ₴
- В наличии
- Код: LS2503230F80T
Основные пилы для форматного раскроя ламинированного ДСП и других плитных материалов
на станки с подрезным узлом (GDA, Италия)

Назначение:
Форматное пиление плитных материалов с хорошим качеством пропила и большим ресурсом.
Обработка фанеры, ДСП, OSB и двухсторонних ламинированных материалов с использованием подрезной пилы.
Оборудование:
Горизонтальные и вертикальные станки для форматного раскроя.
Техническое описание:
корпуса пил изготовлены с шумопонижающими прорезями;
материал зубьев - твердый сплав премиального качества;
форма зубьев ― прямой/трапеция. Положительный передний угол заточки 10°;


Технические характеристики и обозначение инструмента:
| Диаметр | Посадочный | Кол-во | Ширина | Толщина | Передний | Посадочные | Код | |
| пилы | диаметр | зубьев | пропила | диска | угол | отверстия | пилы | |
| D, mm | d, mm | Z | B, mm | b, mm | α | |||
| 250 | 30 | 80 | 3,2 | 2,2 | 10* | PH2 |
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обработка материала | МДФ, Ламинат, Фанера |
| Толщина | 3.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Количество зубов | 80 |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | GDA |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Скорость вращения диска | 6000 об/мин |
| Основные | |
| Распиловка | Поперечная |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
- Цена: 3 540 ₴



