Пила дисковая для резки цветных металлов и пластика, D = 200 мм (G.D.A. Италия)
4 000 ₴
- В наличии
- Код: LA200322064N
Пилы для резки алюминия и пластика, серия LA (GDA, Италия)

Назначение:
предназначены для торцовочных и циркулярных пильных машин и оптимальны для работ по алюминию,
другим не содержащим железа металлам и сплавам, а также пластикам, шпону и ламинату.
Оборудование:
Станки с ручной подачей заготовки или пилы;
Техническое описание:

Серия BLACK SILENT это шумопонижающие прорези в корпусе пилы заполненные специальным
черным звукопоглащающим материалом. Применяется в пилах где корпус подвергается большим
нагрузкам. Система BLACK SILENT поглощает шум и вибрацию, что улучшает качество резки и
продлевает ресурс работы пилы. Заполнитель прорезей устойчив к ультразвуку и высоким
температурам, сохраняет свои свойства даже после многократных заточек пилы. BLACK SILENT
чаще всего применяется на пилах для пильных центров и резки алюминия.
Форма зубьев TP ― прямой/трапеция. Отрицательный передний угол заточки -5°.


Технические характеристики и обозначение инструмента:
| Диаметр | Посадочный | Кол-во | Ширина | Толщина | Передний | Код | |
| пилы | диаметр | зубьев | пропила | диска | угол | пилы | |
| D, mm | d, mm | Z | B, mm | b, mm | α | ||
| 200 | 20 | 64 | 3,2 | 2,5 | -5* |
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий |
| Вид обработки | Поперечное пиление |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Количество зубов | 64 |
| Производитель | GDA |
- Цена: 4 000 ₴



