Долбежная фреза двунаправленного вращения D = 6 мм, Хвостовик = 13 мм.
1 300 ₴
- Под заказ
- Код: PA06050
Отправка с 14 мая 2026+380 (98) 244-29-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза долбежная двунаправленного вращения (долбяк) GDA, Италия.

Технические особенности:
― высокая устойчивость к износу режущих граней;
― 4 режущие грани из высоколегированной инструментальной стали со стружколомом HL (Z4)
Применение: для вырезания пазов в заготовках из мягкой древесины и древесины средней твёрдости.
Устанавливаются в патроны обрабатывающих центров.
Технические параметры и обозначение инструмента:
| D | Z | LT | A | LA | COD DX-RH/SX-LH |
| мм | мм | мм | мм | мм | двунаправленное вращение |
| 6 | 4 | 100 | 13 | 50 | PA06050* |
*Примечание:
D - правое вращение
S - левое вращение
Код без буквы в конце - правое/левое вращение
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Тип | Фреза |
| Длина общая | 100 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Диаметр хвостовика | 13 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Количество режущих граней | 4 |
| Наличие подшипника | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Концевая |
| Производитель | GDA |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴



