Пила подрезная однокорпусная с коническим зубом, D = 120 мм; d = 22 мм. (Freud, Италия)
2 390 ₴
- В наличии
- Код: LI25M31EB3
Твердосплавная коническая подрезная пила (Freud, Италия)

Назначение:
Пилы используются в дополнение к основным пилам при раскрое облицованных с двух сторон
панелей во избежание сколов на нижней поверхности обрабатываемого материала.
Оборудование:
Конические пилы используются на станках форматного раскроя с возможностью регулировки
подрезного узла по высоте. Конические подрезные диски позволяют менять толщину пропила
путем увеличения или уменьшения высоты реза. Изменяя высоту, устанавливается ширина реза
в зависимости от ширины пропила основной пилы: 1 мм глубины подрезки = 0,25 мм ширины
пропила, оптимальная глубина подрезки 1,5 - 2,5 мм.

Технические параметры твердосплавных зубьев:

Технические характеристики и обозначение инструмента:
| Диаметр | Посадочный | Кол-во | Ширина | Толщина | Код |
| пилы | диаметр | зубьев | пропила | диска | пилы |
| D, mm | d, mm | Z | B-B1, mm | b, mm | |
| 120 | 22 | 24 | 3,1-4,3 | 2,2 | LI25M31EВ3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обработка материала | Ламинат |
| Производитель | Freud |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Вид обработки | Подрезка |
| Назначение | Пильный |
| Диаметр внешний | 120 мм |
| Количество зубов | 24 |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
- Цена: 2 390 ₴



