Фреза гравировальная радиусная R = 6 мм, хвостовик = 6 мм (WPW, Израиль)
2 600 ₴
- В наличии
- Код: RU06003
+380 (98) 244-29-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза гравировальная радиусная твердосплавная серия RU (WPW, Израиль).

Предназначена для украшения фасадов, филенок, декоративных панелей изящной радиусной гравировкой.
Обрабатываемый материал - древесина, МДФ, фанера.

Технические характеристики и обозначение инструмента:
| D | R | C | B | L | Артикул |
| мм | мм | мм | мм | мм | d = 6 |
| 13 | 6 | 0,8 | 13 | 51 | RU06003 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Длина рабочей части | 13 мм |
| Производитель | WPW Engineering |
| Тип | Фреза |
| Состояние | Новое |
| Длина общая | 51 мм |
| Диаметр рабочий | 13 мм |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Радиус | 6 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Количество режущих граней | 2 |
| Наличие подшипника | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Концевая |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴



