Фреза пазовая D = 6 мм; В = 25 мм; хвостовик = 8 мм. (WPW, Израиль)
1 040 ₴
- В наличии
- Код: P240605K
+380 (98) 244-29-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза цилиндрическая для выборки пазов серия Р2 (WPW, Израиль).
Фрезы WPW серии P2 предназначены для создания пазов при различных технологических операциях,
отбора четверти и обработки прямых торцов деталей мебели и столярных изделий.

Корпус фрезы изготовлен из усталостно защищенной стали с напайками из твердого сплава, что гарантирует
чистый и непрерывный рез при любых режимах работы.

Технические характеристики и обозначение инструмента:
| D | В | L | d | Артикул |
| мм | мм | мм | мм | |
| 6 | 25 | 57 | 8 | P240605K |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Напайная |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Производитель | WPW Engineering |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Длина общая | 57 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Страна производитель | Италия |
| Количество режущих граней | 2 |
| Наличие подшипника | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Концевая |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴



