Фреза цилиндрическая для выборки пазов серия Р2 (WPW, Израиль).
Фрезы WPW серии P2 предназначены для создания пазов при различных технологических операциях,
отбора четверти и обработки прямых торцов деталей мебели и столярных изделий.

Корпус фрезы изготовлен из усталостно защищенной стали с напайками из твердого сплава, что гарантирует
чистый и непрерывный рез при любых режимах работы.

Технические характеристики и обозначение инструмента:
| D | В | L | d | Артикул |
| мм | мм | мм | мм | |
| 12,7 | 75 | 133 | 12 | P201272K |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Производитель | WPW Engineering |
| Тип | Фреза |
| Состояние | Новое |
| Длина общая | 133 мм |
| Диаметр рабочий | 12.7 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Страна производитель | Италия |
| Количество режущих граней | 2 |
| Наличие подшипника | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Концевая |
Информация для заказа
- Цена: 3 020 ₴



