Фреза пазовая D = 20 мм; В = 32 мм; хвостовик = 12 мм. (WPW, Израиль)
1 660 ₴
- В наличии
- Код: P252002K
+380 (98) 244-29-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза цилиндрическая для выборки пазов диаметром 20 мм (WPW, Израиль).
Фреза WPW предназначена для создания пазов при различных технологических операциях,
отбора четверти и обработки прямых торцов деталей мебели и столярных изделий, в заготовках
из мягких и твердых пород древесины, МДФ, ДСП.

Корпус фрезы изготовлен из усталостно защищенной стали с напайками из твердого сплава, что гарантирует
чистый и непрерывный рез при любых режимах работы и долгий срок службы. Фреза подлежит многократной
переточке, что повышает ее эффективность и делает данный инструмент незаменимым для мебельщиков
и столяров.

Технические характеристики и обозначение инструмента:
| D | В | L | d | Артикул |
| мм | мм | мм | мм | |
| 20 | 32 | 73 | 12 | P252002K |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WPW Engineering |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 20 мм |
| Длина общая | 73 мм |
| Длина рабочей части | 32 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Концевая |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴



