Фреза пазовая D = 22 мм; В = 38 мм; хвостовик = 12 мм. (WPW, Израиль)
2 240 ₴
- В наличии
- Код: P262202XK
+380 (98) 244-29-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза цилиндрическая для выборки пазов диаметром 22 мм (WPW, Израиль).
Фрезы WPW предназначены для создания пазов при различных технологических операциях,
отбора четверти и обработки прямых торцов деталей мебели и столярных изделий.

Корпус фрезы изготовлен из прочной защищенной стали с напайками из твердого сплава, что гарантирует
чистый и непрерывный рез при любых режимах работы и более длительный ресурс данной фрезы.
Фреза оснащена двумя режущими гранями и канавками для отвода стружки.

Технические характеристики и обозначение инструмента:
| D | В | L | d | Артикул |
| мм | мм | мм | мм | |
| 22 | 38 | 90 | 12 | P262202ХK |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WPW Engineering |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 22 мм |
| Длина общая | 90 мм |
| Длина рабочей части | 38 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Концевая |
Информация для заказа
- Цена: 2 240 ₴



