Сверло для сквозных отверстий D = 4 мм ; L = 70 мм;
980 ₴
- Под заказ
- Код: 02404007021 / 22
Отправка с 16 мая 2026
Cверла NordUtensili (Италия) для сквозных отверстий.
Назначение:
Сверление сквозных отверстий в твердой и смешанной древесине, пластиках и ламинированных
материалах на сверлильно-присадочных станках с переходниками или патронами.

Особенности инструмента:
Стальной корпус высокой прочности из специальной стали производства STEELTEC AG (Швейцария).
Сталь производится по специальной технологии с эксклюзивным волочением для достижения максимальной
однородности металла по всему сечению и особых механических характеристик, гарантирующих высокую
стойкость к усталости и износу.
Антипригарное покрытие из ТЕФЛОНА (Dupont) черного или красного цвета на рабочей части сверла,
защищающее сверла от накопления смол и грязи и увеличивающее срок их службы.
Твердосплавная головка с точно отбалансированным центром, изготовленная из мелкодисперсного твердого
сплава CERATIZIT (Люксембург) или TIGRA (Германия). Главная отличительная особенность мелкодисперсного
твердого сплава – очень малый размер частиц порошка карбида вольфрама, кобальта и других компонентов,
обеспечивающий высокую стойкость к истиранию и износу, большую прочность режущей кромки и долговечность
инструмента.
Две точно заточенные твердосплавные режущие кромки (Z2)
Четыре спиральные "флейты" по телу сверла служат для непрерывного и эффективного выброса стружки
Технические характеристики и обозначение инструмента:
* Две последние цифры в коде сверл обозначают:
21 ― правое вращение (черное покрытие RH); 22 ― левое вращение (оранжевое покрытие LH).

Цилиндрический хвостовик размером S = 10 х 20 мм с фаской и регулировочным винтом.
| D, mm | I, mm | L, mm | Правое вращение (RH)** | Левое вращение (LH)** |
| 4 | 35 | 70 | 02404007021 | 02404007022 |
* цена указана за одну еденицу продукции - сверло левого (LH) или правого (RH) вращения
** при заказе, обращайте внимание и обязательно указывайте правильную маркировку инструмента,
в зависимости от направления вращения.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Длина рабочей части | 35 мм |
| Производитель | Nordutensili |
| Тип | Сверло |
| Диаметр | 4 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Общая длина | 70 мм |
| Набор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие твердосплавных пластин | Да |
| Назначение | Для сквозных отверстий |
- Цена: 980 ₴



