Пильный диск для продольного пиления древесины D = 500 мм (GDA, Италия)
7 800 ₴
- Под заказ
- Код: LL5004230F44
Отправка с 08 июня 2026Дисковые пилы для продольного пиления древесины с ограничителем подачи.
Назначение:
Пиление древесины мягких и твердых пород вдоль волокон с оптимальным качеством. Идеально подходят
при ручной подаче с малой скоростью и нажимом, чему способствует небольшое количество зубьев,
переменно-скошенная заточка оптимальный угол врезания и наличие ограничителя подачи. Ограничитель
подачи препятствует перегрузке двигателя и минимизирует обратный удар (отдачу) при пилении.
Не используйте на станках с автоматической подачей.

Особенности:
BLACK SILENT - шумопонижающие прорези в корпусе пилы заполненные специальным звукопоглощающим
материалом. Благодаря особой форме прорезей, их расположению и уникальному звукопоглощающему
материалу гасятся звуковые волны возникающие в процессе резания, улучшается качество реза,
значительно снижается шум, продлевается срок службы инструмента.
Оборудование: настольные и ручные циркулярные пилы, циркулярные станки, пилорамы.
Технические параметры твердосплавных зубьев:
Форма зубьев A - попеременно скошенный. Положительный передний угол заточки 18°.

Технические характеристики и обозначение инструмента:
|
Диаметр |
Посадочный |
Кол-во |
Ширина |
Толщина |
Код |
| 500 | 30 | 44 | 4,2 | 2,8 | LL5004230F44 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обработка материала | Дерево |
| Толщина | 4.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Пильный |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Страна производитель | Италия |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 500 мм |
| Количество зубов | 44 |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Основные | |
| Диаметр диска | 500 |
| Количество зубцов | 44 |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | GDA |
- Цена: 7 800 ₴



