

Пильный диск для продольного пиления древесины D = 250 мм (Freud, Италия)
2 860 ₴
- В наличии
- Код: LU1F 0100
Дисковые пилы для продольного пиления древесины
Серия LU1F (Freud, Италия).
Назначение:
Пиление древесины мягких и твердых пород вдоль волокон с оптимальным качеством. Идеально подходят
для продольного пиления с малой скоростью и нажимом, чему способствует небольшое количество зубьев,
переменно-скошенная заточка оптимальный угол врезания и тонкий пропил..

Техническое описание:
- Корпуса пил снабжены антивибрационными пазами с наполнителем из термопластичного полиуретана, что
позволяет существенно снизить шум и гасить вибрацию пилы;
- покрытие "Silver ICE Coating". Высокотехнологичное антикоррозионное покрытие на основе хрома (Cr),
толщиной около 6 мкм, наносится на всё тело пилы.

Покрытие предназначено для увеличения срока службы пил и способствует увеличению производительности.
Оно весьма эффективно, благодаря своим антипригарным свойствам, что, в свою очередь, уменьшает налипание
смолы и улучшает выброс стружки из зоны резания. Антифрикционные свойства покрытия способствуют меньшему
нагреву тела пилы и снижению напряжений, действующих на пилу во время работы, а так же позволяют снизить и
нагрузку на узлы станка и как следствие - энергопотребление.
Оборудование: настольные и ручные циркулярные пилы, циркулярные станки, пилорамы.
Технические параметры твердосплавных зубьев:
Форма зубьев - попеременно скошенный 10*; положительный передний угол заточки 22°.

Технические характеристики и обозначение инструмента:
| Диаметр | Посадочный | Кол-во | Ширина | Толщина | Передний | Код |
| пилы | диаметр | зубьев | пропила | диска | угол | пилы |
| D, mm | d, mm | Z | B, mm | b, mm | α | |
| 250 | 30 | 24 | 2,5 | 1,6 | 22* | LU1F0100 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Страна производитель | Италия |
| Толщина | 2.5 мм |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество зубов | 24 |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Основные | |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Диаметр диска | 250 |
| Количество зубцов | 24 |
- Цена: 2 860 ₴



