Фреза WPW серии RO предназначены для формирования скрытой или видимой ручки на мебельных фасадах
различной толщины. Данные фрезы незаменимы, когда нужно сделать скрытые, гармонирующие с фасадом
изделия захваты для пальцев.
Фрезы можно применять разнообразными способами, несколько примеров смотри ниже:


Технические параметры и обозначение инструмента:
| D | d | B | С | R | L | Код |
| мм | мм | мм | мм | mm | mm | |
| 38,0 | 12 | 17,5 | 10,5 | 5,5/2 | 59,0 | RO38002 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | WPW Engineering |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 38 мм |
| Длина общая | 59 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Концевая |
Информация для заказа
- Цена: 4 320 ₴





