Фреза для изготовления филенок "фаска" WPW (Израиль)
5 820 ₴
- В наличии
- Код: RK20002
+380 (98) 244-29-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза для изготовления филенок мебельных фасадов (профиль "фаска").
Предназначена для обработки твердой и мягкой древесины, фанеры, композиционных материалов.

Используется только на настольных переносных вертикальных фрезерных машинах.

При снятии большого объема материала, рекомендуется работать в несколько проходов.
Технические характеристики и обозначение фрезы:

| D, mm | В, mm | L, mm | А, mm | a, градус | Макс. об/мин | Код | Хвостовик |
| 66,7 | 16,0 | 69,0 | 27,0 | 20 | 18000 | RK20002 | 12 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Напайная |
| Производитель | WPW Engineering |
| Тип | Фреза |
| Длина общая | 69 мм |
| Диаметр рабочий | 66.7 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Страна производитель | Израиль |
| Количество режущих граней | 2 |
| Наличие подшипника | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Концевая |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Твердая древесина, МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 5 820 ₴



