
Фреза для изготовления мебельных фасадов, хвостовик - 12 мм. WPW (Израиль)
7 540 ₴
6 790 ₴
- В наличии
- Код: RG10002
+380 (98) 244-29-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза для изготовления мебельных фасадов толщиной до 22 мм (профиль "волна").

Предназначен для изготовления вертикальных и горизонтальных брусков, необходимых для производства
мебельных и ящичных фасадов из твердой и мягкой древесины, фанеры, композиционных материалов.
В комплект фрезы входит держатель-оправка, две фрезы и два ведущих подшипника. Обе части соединения
профиль-контрпрофиль (А и В) фрезеруются с использованием одного держателя, путем перестановки фрез.

Используется только на настольных переносных вертикальных фрезерных машинах.

Технические характеристики и обозначение инструмента:
| D, mm | В, mm | В1, mm | В2, mm | L, mm | d, mm | Макс. об/мин | Код |
| 46,0 | 22 | 4 | 15 | 76 | 12 | 24000 | RG10002 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Производитель | WPW Engineering |
| Тип | Набор |
| Состояние | Новое |
| Длина общая | 76 мм |
| Диаметр рабочий | 46 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Страна производитель | Израиль |
| Количество режущих граней | 2 |
| Наличие подшипника | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Концевая |
Информация для заказа
- Цена: 6 790 ₴



