


Струбцина с редутором Bessey GearKlamp, 150х60 мм
2 340 ₴
- В наличии
- Код: GK15
+380 (98) 244-29-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Струбцина с редуктором серии GearKlamp (Bessey, Германия)
Представляем вашему вниманию новую струбцину с редуктором GearKlamp от компании Bessey.
Струбцины данной серии обеспечивают удобное решение проблем по использованию струбцин
в ограниченном пространстве. Для этих целей, производитель отсоединил шпиндель от ручки и
разместил ручку вокруг шины. Таким образом, с каждым поворотом ручки зажимное усилие
передается на шпиндель через механизм, скрытый в скользящей скобе.

Основные преимущества:
- Мощность - зажимное усилие до 2000 Н
- Вокруг шины установлена высококачественная 2-компонентная пластиковая ручка для использования струбцины в ограниченном пространстве
- Крестообразная призма на верхней зажимной поверхности струбцины для надежного удерживания круглых, острых и граненых деталей
- Кнопка для быстрого перемещения предназначена для быстрого изменения положения скользящей скобы
- Поворотная прижимная планка для прекрасной подгонки под обрабатываемую деталь
| Артикул * | L |
H |
x |
| мм | мм | мм | |
| GK15 | 150 | 60 | 25х12 |
| * уточняйте наличие инструмента | |||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bessey |
| Страна производитель | Германия |
| Зажимное усилие | 2000 Н |
| Ширина зажима | 150 мм |
| Выступ | 60 мм |
| Вес | 0.62 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | редукторная |
| Механизм | редукторный |
Информация для заказа
- Цена: 2 340 ₴



