

Струбцина из ковкого чугуна TPN с деревянной ручкой BESSEY TPN25B8BE
1 300 ₴
- В наличии
- Код: TPN25B8BE
+380 (98) 244-29-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Струбцина из ковкого чугуна с надежной деревянной ручкой BESSEY TPN25B8BE (250 х 80 мм)

■ Зажимное усилие до 5500 Н
■ Эргономичная деревянная рукоятка
■ С защитными накладками на зажимной поверхности
■ Высококачественная направляющая штанга Bessey с вогнутым профилем собственного производства;
![]()
| |
|
||
| 250 мм | 80 мм | 25x6 мм | 0,84 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Механизм | Винтовой |
| Производитель | Bessey |
| Вес | 0.84 кг |
| Материал струбцины | Чугун |
| Страна производитель | Германия |
| Выступ | 80 мм |
| Зажимное усилие | 5500 Н |
| Ширина зажима | 250 мм |
| Тип | F-образная |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴



