Струбцина из ковкого чугуна с надежной деревянной ручкой BESSEY TPN30B8BE (300 х 80 мм)

■ Зажимное усилие до 5500 Н
■ Эргономичная деревянная рукоятка
■ С защитными накладками на зажимной поверхности
■ Высококачественная направляющая штанга Bessey с вогнутым профилем собственного производства;
![]()
| |
|
||
| 300 мм | 80 мм | 25x6 мм | 0,87 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Механизм | Винтовой |
| Производитель | Bessey |
| Вес | 0.87 кг |
| Материал струбцины | Чугун |
| Страна производитель | Германия |
| Выступ | 80 мм |
| Зажимное усилие | 5500 Н |
| Ширина зажима | 300 мм |
| Тип | F-образная |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴





