

Струбцина из ковкого чугуна TPN с деревянной ручкой BESSEY TPN20BE
1 740 ₴
- Под заказ
- Код: TPN20BE
Отправка с 30 мая 2026+380 (98) 244-29-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Струбцина из ковкого чугуна с надежной деревянной ручкой BESSEY TPN20BE (200 х 100 мм)

■ Зажимное усилие до 5500 Н
■ Эргономичная деревянная рукоятка
■ С защитными накладками на зажимной поверхности
■ Высококачественная направляющая штанга Bessey с вогнутым профилем собственного производства;
![]()
| |
|
||
| 200 мм | 100 мм | 27x7 мм | 1.16 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Механизм | Винтовой |
| Производитель | Bessey |
| Вес | 1.16 кг |
| Материал струбцины | Чугун |
| Страна производитель | Германия |
| Выступ | 100 мм |
| Зажимное усилие | 5500 Н |
| Ширина зажима | 200 мм |
| Тип | F-образная |
Информация для заказа
- Цена: 1 740 ₴



