Ножи сменные твердосплавные, 50х12х1,7 (3 отверстия) мм для обработки древесных материалов
880 ₴
- В наличии
- Код: пластина 4.ПП.50.(3)
+380 (98) 244-29-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножи твердосплавные (HM) универсальные с 4-мя режущими кромками.
Прямые строгальные (фуговальные), предназначены для прямолинейной обработки мягких и
твердых пород древесины и плитных материалов . Устанавливаются на прямые и профильные
фрезерные головки, пазовые и четвертные фрезы. Используются для работы на фрезерных
и четырехсторонних продольно-фрезерных станках.

Материал: твердый сплав (карбид-вольфрам) KCR08 фирмы Ceratizit.
На ножах имеются три установочных отверстия. Угол заточки боковых граней 20 *
Таблица размеров и обозначений сменных прямых твердосплавных ножей HM (мм):
| L | W | T | C | а* | Артикул |
| 50 | 12 | 1,7 | 37 | 35* | 4.ПП.50(3) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Люксембург |
| Производитель | Ceratizit |
| Тип | Строгальный нож |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 1.7 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴



