

Струбцина из ковкого чугуна TPN с деревянной ручкой BESSEY TP125S12BE
3 900 ₴
- Под заказ
- Код: TP125S12BE
Отправка с 30 мая 2026+380 (98) 244-29-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Струбцина из ковкого чугуна с надежной деревянной ручкой BESSEY TP125S12BE (1250 х 120 мм)

■ Зажимное усилие до 5500 Н
■ Эргономичная деревянная рукоятка
■ С защитными накладками на зажимной поверхности
■ Высококачественная направляющая штанга Bessey с вогнутым профилем собственного производства;
![]()
| |
|
||
| 1250 мм | 120 мм | 29x9 мм | 3.2кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Механизм | Винтовой |
| Производитель | Bessey |
| Вес | 3.2 кг |
| Материал струбцины | Чугун |
| Страна производитель | Германия |
| Выступ | 120 мм |
| Зажимное усилие | 5500 Н |
| Ширина зажима | 1250 мм |
| Тип | F-образная |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴



